Recherche
Accès rapides
Recherche
Accès rapides

Saison en cours

Championnat québécois

Routine d'habiletés au sol 13-15 ans (SOLO) | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine d'habiletés au sol
1

JANICK VIEL

FLAMANTS ROSES
Provincial
13-15
68,9621
2

LORIE BOSSÉ

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
67,0303
3

ZORA LACASSE

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
66,8258
4

CLARA RAYMOND

MONTREAL SYNCHRO
Provincial
13-15
64,8712
5

ANAIS MEUNIER FORGET

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
64,6563
6

SARAH-MAUDE JEAN

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
63,8333
7

ANNE-PIER ROSS

MARALGA
Provincial
13-15
63,7474
8

ELIE MICHAUD

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
63,7121
9

LILY FORTIN

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
13-15
62,7924
10

LAURE GASSER

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
62,5941
11

ÉMILIE-ROSE CHARLEBOIS

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
13-15
62,4559
12

ROSALIE LABONTÉ

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
13-15
62,4167
13

HÉLOÏSE MARQUES DA COSTA

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
62,2266
14

ÉLIANE LAVIGNE

AMÉTHYSTES
Provincial
13-15
62,0250
15

EMMA FRANCOZ

LES VESTALES
Provincial
13-15
61,8565
16

CHARLOTTE LAPOINTE

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
61,7708
17

CHARLIE TREMBLAY

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
13-15
61,7011
18

MARINA ANTONIADIS

DOLLARD SYNCHRO
Provincial
13-15
61,3667
19

ANAIS LADOUCEUR

MONTREAL SYNCHRO
Provincial
12-nov
61,3333
20

ÉMY LABELLE

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
61,2667
21

ARIANE HARVEY

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
13-15
61,1510
22

ESTHER PERREAULT

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
60,4839
23

MAÉLIE BOUCHARD

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
13-15
60,3785
24

MEGANE ROBBIO

MARALGA
Provincial
13-15
60,0536
25

ÉMILIE MASSÉ

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Régional
13-15
59,8750
26

ISABELLA TABORDA MUNOZ

MONTREAL SYNCHRO
Provincial
13-15
59,7083
27

LYDIA MAUDE CARRA

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
59,4328
28

AMADEA NICOLAICA SEREDIUC

DOLLARD SYNCHRO
Provincial
13-15
59,3583
29

LEYA MONTAMBAULT

MARALGA
Provincial
13-15
58,5000
30

MATHILDE BELISTE

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
13-15
58,3753
31

NADIA GAUDET

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
58,2554
32

DELFINE HORVATH

MARALGA
Provincial
13-15
58,0000
33

JULIETTE MÉTHOT

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
57,9651
34

LAURENCE CADIEUX

PERFORMANCE SYNCHRO
Régional
13-15
57,6917
35

EKATERINA VALDES

DOLLARD SYNCHRO
Provincial
13-15
57,5667
36

ARIANE BEAULNE

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
57,4219
37

ROXANNE HÉROUX

MARALGA
Provincial
13-15
57,3985
38

MAÉLIE RINGUET

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
13-15
57,3172
39

ALEX-ANNE HURTUBISE

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
56,9516
40

RHEA SINNO

DOLLARD SYNCHRO
Provincial
13-15
56,4724
41

LÉA PROVENÇAL

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
13-15
56,4183
42

SOPHIE BOISVERT

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
56,3000
43

KAIYA SCHADE

DOLLARD SYNCHRO
Provincial
13-15
55,7417
44

ANAÏS BOSSÉ

FLAMANTS ROSES
Provincial
13-15
54,9917
45

CHARLOTTE BOUCHER

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
54,8161
46

MAUDE BUREAU

MARALGA
Provincial
13-15
54,5339
47

CAMILLE BELISLE

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
54,3833
48

EMMANUELLE ADOU-BARSOVSKA

MONTREAL SYNCHRO
Provincial
13-15
54,3167
49

EMMA VICENTE

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
13-15
52,7731
50

MEREDITH MARTIN

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
51,5417

Routine d'habiletés au sol 13-15 ans (DUO) | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine d'habiletés au sol
1

SIDNEY THIBEAULT / CHARLIE LANEUVILLE

MARALGA
Provincial
13-15
61,9483
2

MAOLI BACCAM / EMY BOUCHARD

FLAMANTS ROSES
Provincial
13-15
60,5799
3

ALYSUN LAPOINTE / ARIEL ST-PIERRE

FLAMANTS ROSES
Provincial
13-15
59,3178
4

ISALIE COUTURE / ELOÏSE MARTIN

MARALGA
Provincial
13-15
56,8678

Routine d'habiletés au sol 13-15 ans (ÉQUIPE) | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine d'habiletés au sol
1

GOSSELIN/MÉTHOT/VALLIÈRES/LACOURSIÈRE

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
61,0075
2

DIONNE/ROBERT/SAWYER

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
58,1833
3

BEAUREGARD/CARON/DESORMIERS/HAMEL

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
55,7661

Routine d'habiletés au sol 16-20 ans (SOLO) | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine d'habiletés au sol
1

JADE PEPIN

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
16-20
71,6667
2

CLÉMENCE AUBIN

MARALGA
Provincial
16-20
67,1742
3

JULIA BOUDREAU

MARALGA
Provincial
16-20
67,1432
4

MARIYA FROLOVA

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
16-20
66,4531
5

EMMY PIGEON

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
16-20
66,1927
6

LAURA CHARBONNEAU

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
16-20
62,8036
7

MATHILDE DESROSIERS

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
16-20
62,4382
8

YANA MARINE PARADIS

MARALGA
Provincial
16-20
61,7057
9

SOPHIA LECLERC

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
16-20
60,5806
10

LÉANNE BÉGIN

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
16-20
60,1317
11

ALEXANDRA ROBERT

MARALGA
Provincial
16-20
59,7500
12

KATERINE MANITTA

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
16-20
59,7151
13

CHLOÉ DIOTTE

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
16-20
59,6925
14

ÉLYSE ARVISAIS

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
16-20
59,0054
15

FLAVIE CIMON

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
16-20
57,3172
16

JULIANNE MALO

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
16-20
57,2750
17

ARIANE BERGERON

MONTREAL SYNCHRO
Provincial
16-20
52,3506

Routine d'habiletés au sol 16-20 ans (DUO) | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine d'habiletés au sol
1

FAY TRAVERSY / JULIETTE ALBERT

MARALGA
Provincial
16-20
61,4219
2

CORALIE GAGNON / MARIE-SOLEIL NADEAU

FLAMANTS ROSES
Provincial
16-20
60,2500

Routine d'habiletés au sol 16-20 ans (ÉQUIPE) | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine d'habiletés au sol
1

DIONNE/FULHAM/GRENIER/GRONDIN

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
62,2730
2

BERGERON/BERTRAND/CLOUTIER/GRISÉ

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
61,0298

Figures 13-15 ans | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine
1

ÉMY LABELLE

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
65,8500
2

CLARA BROUSSEAU

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
65,5500
3

LAURE GASSER

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
64,2250
4

JULIANNE TARDIF

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
63,4250
5

SIDNEY THIBEAULT

MARALGA
Provincial
13-15
63,3750
6

ALEXIA JEAN

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
63,2500
7

ELIE MICHAUD

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
63,1250
8

ZORA LACASSE

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
63,0500
9

CAROLANE MÉTHOT

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
62,9750
10

HÉLOÏSE MARQUES DA COSTA

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
62,6250
11

NOÉMIE JOBIN

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
62,5000
11

ADÈLE MORENCY

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
62,5000
13

LYDIA MAUDE CARRA

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
62,2250
14

SARAH-MAUDE JEAN

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
61,8000
15

ARIANE PRÉFONTAINE

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
61,7500
16

MEGANE ROBBIO

MARALGA
Provincial
13-15
61,3500
16

ANAIS MEUNIER FORGET

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
61,3500
18

DELPHINE LACOURSE

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
60,8500
18

CORINNE MERCIER

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
60,8500
20

EMMA DOUCET

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
60,3500
21

BÉATRICE ROBERT

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
60,1000
22

LEYA MONTAMBAULT

MARALGA
Provincial
13-15
59,9750
23

LORIE BOSSÉ

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
59,7500
24

JULIETTE ALBERT

MARALGA
Provincial
13-15
59,2250
25

ANNE-FRÉDÉRIQUE BOND

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
58,8500
26

ANNE-PIER ROSS

MARALGA
Provincial
13-15
58,5000
27

JOSIANNE GOSSELIN

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
58,3500
28

NADIA GAUDET

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
57,9750
29

JULIETTE MÉTHOT

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
57,6000
29

CHARLIE LANEUVILLE

MARALGA
Provincial
13-15
57,6000
31

ISABELLA TABORDA MUNOZ

MONTREAL SYNCHRO
Provincial
13-15
57,4250
32

SIMONE RIOUX

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
57,3500
33

ALEXANDRA DIONNE

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
57,2250
34

CHARLOTTE LAPOINTE

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
57,1000
35

ANAIS LADOUCEUR

MONTREAL SYNCHRO
Provincial
13-15
55,9750
36

JUSTINE MATHURIN

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
55,8500
37

DANICKA GAGNON

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
55,8500
38

MARIKA VALLIÈRES

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
55,6000
39

SOPHIE BOISVERT

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
55,4750
40

ARIANE BEAULNE

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
55,3500
41

AMÉLIANNE GAGNON

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
54,8500
42

CLARA RAYMOND

MONTREAL SYNCHRO
Provincial
13-15
54,5500
43

ISALIE COUTURE

MARALGA
Provincial
13-15
54,4750
44

DELFINE HORVATH

MARALGA
Provincial
13-15
53,7250
45

ÉLIANE LAVIGNE

AMETHYSTES
Provincial
13-15
53,0500
46

MAUDE BUREAU

MARALGA
Provincial
13-15
52,8500
47

ESTHER PERREAULT

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
52,4750
48

ELYANE SAWYER

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
49,8500
49

EMMANUELLE ADOU-BARSOVSKA

MONTREAL SYNCHRO
Provincial
13-15
49,6000
50

ALEX-ANNE HURTUBISE

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
49,1000
51

CAMILLE BELISLE

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
47,4750
52

LAURENCE CADIEUX

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
47,1000
53

LILI-ROSE DESORMIERS

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
46,9750
54

MEREDITH MARTIN

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
43,7250
55

LÉA HAMEL

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
43,7250
56

LILA-ROSE CARON

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
40,7250
57

MIA BEAUREGARD

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
39,7250
58

CHARLOTTE BOUCHER

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
39,3500
59

ELOÏSE MARTIN

MARALGA
Provincial
13-15
55,4750

Figures 16-20 ans | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine
1

FLAVIE PETITCLERC

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
16-20
71,8750
2

MEGAN GRONDIN

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
69,4750
3

LAURENCE BOUCHARD

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
16-20
68,6250
4

EMMY PIGEON

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
16-20
67,1750
5

LÉA-MAUDE GRENIER

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
63,7250
6

JULIA BOUDREAU

MARALGA
Provincial
16-20
63,6250
7

LAURYANN LÉVEILLÉ

LES VESTALES
Provincial
16-20
63,2500
8

VIRGINIE POLIQUIN

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
16-20
62,8750
9

YANA MARINE PARADIS

MARALGA
Provincial
16-20
62,5000
10

STELLA-ROSE PENNINGTON

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
16-20
62,4750
11

JADE PEPIN

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
16-20
62,4250
12

ALICE LAVOIE

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
16-20
60,2250
13

MAEVA FULHAM

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
59,9750
14

ALICE RIOUX

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
16-20
59,4750
14

JADE BERTRAND

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
59,4750
16

MAIKA DIONNE

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
58,7250
17

CLÉMENCE AUBIN

MARALGA
Provincial
16-20
58,6250
18

MATHILDE DESROSIERS

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
16-20
58,3500
19

KATERINE MANITTA

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
16-20
57,9750
20

JUSTINE CARON

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
16-20
57,0500
21

LÉONIE BERGERON

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
56,3500
21

BRITTANY GRISÉ

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
56,3500
23

ANNE-ELISABETH CLOUTIER

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
55,4750
24

FAY TRAVERSY

MARALGA
Provincial
16-20
54,3500
25

ARIANE BERGERON

MONTREAL SYNCHRO
Provincial
16-20
23,1000

Routine 13-15 ans (SOLO) | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine
1

ALEXIA JEAN

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
66,3667
2

CLARA BROUSSEAU

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
64,1000
3

LAURIANNE HAMEL

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
63,1333
4

ARIANE PRÉFONTAINE

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
62,6333
5

ELIE MICHAUD

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
61,5333
6

HÉLOÏSE MARQUES DA COSTA

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
59,7333
7

SIMONE RIOUX

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
59,7000
8

ADÈLE MORENCY

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
59,6333
9

AMÉLIANNE GAGNON

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
58,5333
10

JULIETTE MÉTHOT

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
57,3667

Routine 13-15 ans (DUO INDIVIDUEL) | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine
1

ANAIS LADOUCEUR / CLARA RAYMOND

MONTRÉAL SYNCHRO
Provincial
13-15
59,7500

Routine 13-15 ans (DUO) | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine
1

CORINNE MERCIER / JULIANNE TARDIF

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
62,6000
2

LAURE GASSER / CLARA BROUSSEAU

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
61,8333
3

CAROLANE MÉTHOT / JOSIANNE GOSSELIN

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
61,6000
4

DELPHINE LACOURSE / ALEXANDRA DIONNE

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
60,5000
5

JUSTINE MATHURIN / DANICKA GAGNON

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
59,8333
6

ELYANE SAWYER / BÉATRICE ROBERT

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
57,5000
7

ELISE LESSARD / ELIANE LAVIGNE

AMETHYSTES
Provincial
13-15
55,8000
8

LILI-ROSE DESORMIERS / MARIKA VALLIÈRES

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
54,5667

Routine 13-15 ans (ÉQUIPE INDIVIDUELLE) | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine
1

MS2 - ISABELLE TABORDA-MUNOZ

MONTRÉAL SYNCHRO
Provincial
13-15
59,4333

Routine 13-15 ans (ÉQUIPE) | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine
1

BOSSÉ/BROUSSEAU/GASSER/MÉTHOT/MICHA

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
62,6000
2

MARQUES DA COSTA/JOBIN/MORENCY/MERC

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
13-15
62,5000
3

BOND/DOUCET/JEAN/RIOUX

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
62,3667
4

DIONNE/MÉTHOT/ROBERT/SAWYER/GOSSELIN

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
61,2000
5

ARSENAU/GAGNON/GAGNON/MATHURIN

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
13-15
58,4000
6

BEAULNE/BOISVERT/HURTIBISE/PERREAULT/L

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
57,7667
7

GAUDET/JEAN/FORGET

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
57,1000
8

BEAUREGARD/CARON/DESORMIERS/HAMEL

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
13-15
54,5333
9

MARTIN/BOUCHER/BELISLE/CADIEUX

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
13-15
52,4667

Routine 16-20 ans (SOLO) | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine
1

LAURYANN LÉVEILLÉ

LES VESTALES
Provincial
16-20
68,1333
2

FLAVIE PETITCLERC

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
16-20
67,6667
3

LAURENCE BOUCHARD

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
16-20
65,8667
4

LAURA CHARBONNEAU

NATATION ARTISTIQUE GATINEAU
Provincial
16-20
64,0000
5

MÉGAN GRONDIN

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
63,1667
6

MAUDE GRENIER

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
63,1333
7

ALICE RIOUX

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
16-20
61,7000
8

ÉMILIE LAFLAMME

LES VESTALES
Provincial
16-20
57,7000

Routine 16-20 ans (DUO) | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine
1

FLAVIE PETITCLERC / VIRGINIE POLIQUIN

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
16-20
68,2667
2

JUSTINE CARON / ALICE RIOUX

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
16-20
64,3667
3

STELLA-ROSE PENNINGTION / ALICE LAVOIE

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
16-20
64,1000
4

MEGAN GRONDIN / MAEVA FULHAM

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
63,7667
5

JULIETTE DE GRANDPRÉ / MAYA THERRIEN

VESTALES
Provincial
16-20
61,8333
6

MAIKA DIONNE / LÉONIE BERGERON

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
61,4667

Routine 16-20 ans (ÉQUIPE) | Du 22 Mai au 24 Mai 2021

rang Nom et club de l ‘athlète Programme Catégorie Routine
1

LAVOIE/PENNINGTON/PETITCLERC/POULIN

QUÉBEC EXCELLENCE SYNCHRO
Provincial
16-20
65,4000
2

BOUCHARD/RIOUX/CARON/PRÉFONTAINE

VIVELO RIMOUSKI
Provincial
16-20
63,9333
3

JULIEN/PIGEON/LABELLE/PEPIN/MANITTA/HAME

PERFORMANCE SYNCHRO
Provincial
16-20
63,8667
4

DIONNE/FULHAM/GRENIER/GRONDIN/BERGER

NIXINES DE DRUMMONDVILLE
Provincial
16-20
61,3000

Calendrier Google

Veuillez sélectionner un type d'événement.